Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дарья Повереннова выдала дочь замуж

0

Актриса назвала день свадьбы фантастическим.

Дочь Полина родилась у Дарьи Поверенновой в браке с коллегой Александром Жигалкиным. На днях Полина вышла замуж за своего давнего возлюбленного Олега Васильева. Молодые люди проверяли свои чувства на прочность долгие шесть лет, прежде чем в апреле прошлого года Олег решился сделать предложение. Сама подготовка к свадьбе заняла всего 2,5 месяца.

На свадьбе присутствовали родители, друзья и родные молодых. 26-летняя невеста блистала в роскошном кремовом платье со шлейфом, не уступал ей в элегантности и жених. «Мои дети! Муж и жена! Фантастический был день! Насколько красивы молодожены, настолько красива была свадьба!», — написала Повереннова в Instagram под фото с торжества. Жигалкин также поделился снимками со свадьбы наследницы. «Любовь моя — дочь моя», — написал он.

Напомним, актерская семья Поверенновой и Жигалкина просуществовала в мире и согласии десять лет. До тех пор, пока Дарья не влюбилась в другого мужчину, — актера Валерия Николаева. Повереннова была на столько уверена, что это любовь на всю жизнь, что развелась с супругом, намереваясь посвятить всю себя новому избраннику. Однако отношения продлились недолго и разбили сердце 46-летней актрисы. Дарье удалось смириться с потерей, и в этом году в одном из интервью она призналась, что вновь влюблена.

Загрузка...