Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дарья Канануха зарабатывает на Тимуре Батрутдинове

0

Победительница четвертого сезона шоу «Холостяк» даст мастер-класс по соблазнения мужчин.

В своем микроблоге Дарья Канануха объявила о мастер-классе, который она проведет в Бурятии, по искусству соблазнения мужчин. Победительница шоу «Холостяк» расскажет, как покорить мужчину, как заинтересовать его при знакомстве, как выдержать конкуренцию, как сделать своего мужчину успешным и как удержать его.

«Я уверена, все пройдет на высшем уровне, по-другому не умеем! Мой любимый формат личной встречи всегда приносит массу положительных эмоций и мне, и слушателям! Это будет мастер-класс, на котором мы подробно разберем все вышеуказанные вопросы, особое внимание уделим ошибкам, которые каждая из нас совершает. Думаю, это будет интересно как замужним, так и «холостым» девушкам!» — написала Дарья.

Напомним, что Кананухе 23 года. Сообщение о мастер-классе вызвало массу недовольства среди ее подписчиков. Дарью обвинили в желании заработать деньги на имени Тимура Батрутдинова, отношения с которым, кстати, у нее до сих пор дружеские. Девушка старается подогревать интерес к себе с помощью совместных селфи с Тимуром. Однако сам резидент Comedy Club не подтверждает романа с победительницей шоу «Холостяк».

Загрузка...