Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дарья Донцова рассказала о своей бурной молодости

0

Самая популярная писательница современности раскрыла свой главный секрет.

Мастер российского детектива, чьими книгами зачитываются миллионы и за автографом которой выстаиваются километровые очереди, рассказала о себе в эфире передачи «Секрет на миллион».

Как оказалось, у королевы детектива была весьма бурная молодость. Она умудрилась влюбиться в свидетеля на своей собственной свадьбе, развестись со вторым мужем и, наконец, обрести свое женское счастье в третьем браке.

Самое же главное, Дарья Донцова расскажет, что стала писательницей не от хорошей жизни. Свои первые романы она написала в больничной палате онкологической клиники. Тогда врачи поставили ей страшный диагноз: рак молочной железы. Однако, пройдя через 18 курсов химиотерапии и 4 операции, она называет всё случившееся… Удачей! Дарья осталась оптимисткой, не смотря на страшную трагедию своей жизни. Она расскажет, о том, что помогло ей победить болезнь, и как ей до сих пор удаётся сохранять неповторимую жизнерадостность.

Лера Кудрявцева подготовила своей гостье незабываемый подарок. Дарья встретится в студии с важным для нее человеком, связь с которым она потеряла 30 лет назад. Новый выпуск «секрет на миллион» смотрите в субботу, 17 февраля, в 17:00, на телеканале НТВ.

Загрузка...