Дарья Сагалова родила третьего ребенка
Звезда «Счастливы вместе» стала многодетной мамой.
День смеха — 1 апреля, стал знаменательным для актрисы Дарьи Сагаловой. 33-летняя звезда сериалов «Счастливы вместе» и «Улетный экипаж» в третий раз стала мамой. Об этом она сама сообщила в своем Instagram через неделю после появления малыша на свет.
«К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся! Мы бесконечно счастливы! Вселенная, я люблю тебя! Я самая счастливая многодетная мать на свете! Rто бы мог подумать? У нас все хорошо. Мы уже давно дома, обживаемся, налаживаем режим», — радостную новость артистка сопроводила фотографией крошечных детских ножек.
При этом пол и имя новорожденного малыша актриса пока держит в секрете. Напомним, в 2011 году Дарья вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова. В том же году у счастливых супругов родилась дочка Елизавета. А спустя четыре года семья пополнилась еще одной дочерью, которую назвали — Стефания.
Зрители знают Дарью Сагалову по роли настоящей блондинки Светы в сериале «Счастливы вместе».