Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дарья Пынзарь сделала стойку на голове прямо на пляже

0

Располневшая экс-участница шоу «ДОМ-2» показала фигуру без фотошопа.

33-летняя Дарья Пынзарь продемонстрировала поклонникам свою великолепную физическую форму и располневшую фигуру. Интересно, что лишний вес «не испугал» красавицу, она не стала прибегать к помощи фотошопа.

Пынзарь с двумя сыновьями — восьмилетним Артемом и двухлетним Давидом, окончательно поселилась в Турции, а вот ее супруг зарабатывает деньги в Москве, развивает семейный бизнес.

О своей солнечной жизни у моря Даша делится с подписчиками в Instagram. Экс-участница шоу «ДОМ-2» сделала стойку на голове прямо на пляже. «Мой вес не мешает мне стоять на голове, так что с этим вопросом всех попрошу на выход, потому что под предыдущим постом прям кучу диетологов-похудологов набросилось. Я не худая, но мне норм и так, худых на пляже, кстати, больше, чем тех, кто покрупнее, поэтому уже худобой не удивишь никого», — поделилась своими зарубежными наблюдениями Пынзарь.

Фолловерам ее откровенность и смелость понравились. «Круто. Молодец», «Вы очень хорошо выглядите», «Почему кто-то нам создает комплексы, навязывает свое мнение про идеал фигуры? Кто это придумал?», «Дарья, вы красивая женщина, вы — мать, вы — жена! Вы идеал для своих мужчин! P.S. Любите себя в первую очередь!».

Загрузка...