Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дарья Пынзарь «подтянула» лицо и шею

0

Хирург звезды «ДОМа-2» показала первые результаты.

Участница телестройки «ДОМ-2» Дарья Пынзарь приходит в себя после второй по счету пластической операции. На этот раз звезда шоу решила сделать подтяжку лица и шеи. После коррекции 33-летней женщине пришлось носить фиксирующую повязку. Но это вовсе не помешало ей улететь отдыхать в Турцию на время реабилитации.

На днях повязка была снята, и пластический хирург опубликовала в своем Instagram первые снимки до и после операции. «На фото результат через 1 месяц. Обратите внимание. Это еще не финальный результат. Пока еще сохраняется небольшой послеоперационный отек в области скул, который со временем совершенно исчезнет. Еще немного времени, и мы увидим окончательный результат», — пишет медик. На самом деле положительный результат усилий хирурга виден уже сейчас.


Семь лет назад Дарья уже обращалась к пластическому хирургу, чтобы увеличить грудь. «Мне вставили гелевые импланты. Боль была такая, что ложку держать не могла, желание есть пропало. Зато вопрос с послеоперационной диетой был решен. Все время хотелось потрогать грудь, снять бандаж и посмотреть, что там получилось. Однажды я нажала и услышала хруст… Ощущения были странные, как будто внутри находились пузырьки. Я испугалась. Потом врач пояснил, что так проявляется отек. Полностью пришла в себя только через 2–3 месяца. Кстати, после вторых родов грудь не обвисла, а стала даже лучше», — рассказывала Дарья.

Теперь ей в себе нравится все, хотя поклонники советуют обратить внимание на жировые складки, но звезда советует им всем идти лесом. «Я не худая, но мне нормально и так. Худых на пляже, кстати, больше чем тех, кто покрупнее, поэтому этим уже не удивишь никого», — заявляла Дарья в социальной сети.

Загрузка...