Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дарья Мельникова обрилась наголо

0

Актриса поразила своим дерзким поступком.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова шокировала своих фанатов видео, на котором она бреет себя налысо. Ролик носит название «Обнуление». После своего кардинального преображения Дарья танцует под музыку на переходах, скачет по клумбам и катается на скейте, всем своим видом показывая, что, покончив с чем-то отжившим в своей жизни, стала легче и свободнее.


Поклонники отмечают, что потеря кудрей сказалась на Дарье очень положительно. Она стала еще более очаровательной. В комментариях Мельникова пишет, что так же считает и ее муж, актер Артур Смольянинов.

«Смотрится очень crazy» — пишет один из поклонников 27-летней актрисы. «Ну, иногда можно психануть, наверное, теперь кудри попрут», — предполагает второй.

В декабре прошлого года Мельникова второй раз стала мамой. Артистка вновь родила мальчика, имя которого они с Артуром Смольяниновым пока держат в секрете. Лицо новорожденного Дарья тоже не показывает публике, публикуя лишь снимки, на которых видны головка и ножки малыша.

Артистка не стала засиживаться в декрете. Она брала новорожденного сына с собой на прослушивания. Собственно, ради новой роли она и рассталась со своими волосами.

Загрузка...