Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дану Борисову ударила ее дочь

0

11-летняя девочка перестала делать уроки, начала грубить звездной маме и ругаться матом.

Телеведущая Дана Борисова призналась, что ее 11-летняя совсем отбилась от рук, перестала делать уроки, начала грубить, ругаться матом, и даже ударила ее. Как рассказала Борисовой, ей пришлось серьезно наказать дочь после жалоб учительницы и одноклассников. Она поменяла пароль от Wi-Fi в квартире, ограничила наследницу «материально», отключила у нее на телефоне мобильную связь. Но в итоге, все закончилось большим скандалом, в ходе которого дочь ударила звездную мать.

«Полина с ноги, вот так вот метко, ударяет мне вот сюда в грудину. Такой был мощный и сильный удар… Я согнулась в три погибели, дышать не могу», — рассказала телеведущая в программе «Светская хроника» на «Пятом канале».
Знаменитости пришлось вызвать скорую, врачи обнаружили у нее на ребре гематому, и еще хотели зафиксировать побои, но она отказалась. Сейчас звезда находится в «предсрывном состоянии». Дочь тем временем ушла жить к отцу.
Борисова уже пыталась с ней помириться, они встретились в кафе, не получилось, девочка назвала ее «наркоманкой». И теперь телеведущая запретила ей приходить домой до тех пор, пока она перед ней не извинится.

Напомним, ранее дочь звезды написала на своей страничке в Instagram, что после ссоры с мамой «психанула» и сбежала из дома. Еще она назвала звезду «хитрым и неадекватным» человеком».

Загрузка...