Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Данила Козловский закончил сниматься в ремейке блокбастера «Экипаж»

0

«Экипаж» выйдет на большие экраны в формате IMAX.

О перезапуске советского блокбастера «Экипаж» портал Tele.ru уже неоднократно писал. Съемки начались в сентябре 2014 года. В качестве консультанта был привлечен создатель оригинальной версии фильма Александр Митта.
Как сообщает портал M24, работа над съемками фильма подошла к концу. Впереди картину ждет монтаж и пост-продакшн. В главной роли в фильме снялся Данила Козловский, которого зритель скоро увидит в сиквеле «Духless». В фильме также снялись такие звезды, как Елена Яковлева («Каменская», «Петербургские тайны», «Интердевочка»), Сергей Шакуров («Визит к минотавру», «Свой среди чужих, чужой среди своих»), Катерина Шпица («Метро»), а также Владимир Машков(«Ликвидация», «Распутин»).
Сюжет рассказывает о молодом и способном пилоте Алексее Гущине (Данила Козловский), у которого имеется понятие слова «честь». Его увольняют из военной авиации за отказ выполнять приказ, идущий в разрез со здравым смыслом и его идеалами. Однако он начинает свою карьеру с чистого листа, но уже в гражданской авиации. В качестве его наставника назначают Леонида Зинченко (Владимир Машков). 
Во время полета чартерного рейса в Юго-Восточную Азию на одном из вулканических островов, где иностранные и российские компании вели разработки, начинается землетрясение. Пилоты принимают решение лететь туда, чтобы спасти людей от неминуемой гибели.  
Релиз фильма-катастрофы «Экипаж» намечен на 2016 год в формате IMAX..

Загрузка...