Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Данила Козловский возглавил топ самых сексуальных мужчин России

0

Издание Еlle опубликовало ТОП-10 самых желанных актеров России.

Глянцевое издание Еlle опубликовало список самых желанных мужчин России. Возглавил топ секс-символов звезда «Духless» и «Академии вампиров» Данила Козловский. Кроме съемок в кино актер увлекается водными видами спорта, в частности, серфингом. Что касается частной жизни, то для поклонниц хорошая новость – актер пока холост.
Второе место в рейтинге занял «Физрук» Дмитрий Нагиев, актер, шоумен, а также мастер спорта по самбо. На третьей строке рейтинга актер Владимир Машков. Он успел сняться с Томом Крузом в фильме «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». В скором времени зрители канала «Россия-1» увидят его в русской версии американского сериала «Родина», а также в новом варианте легендарной ленты «Экипаж», где он играет одну из ведущих ролей.
Третье место занимает шоумен Иван Ургант, не нуждающийся в особых представлениях, на четвертом — «географ» Константин Хабенский, которого скоро можно увидеть в картине с Джудом Лоу «Черное море». Замыкает первую пятерку секс-символов звезда франшизы «Мы из будущего» Владимир Яглыч.
Вторая пятерка топа выглядит следующим образом: на шестом месте — звезда фильма «На игре» Павел Прилучный, на седьмом – Алексей Чадов, известный по «Ночному дозору» и «Вию», на восьмом – Евгений Цыганов ("Питер FM"), на девятом – Кирилл Сафонов («Татьянин день»). Замыкает десятку звезда «Стиляг» Максим Матвеев.

Загрузка...