Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Данила Козловский признался, что промышлял воровством

0

Актер откровенно рассказал о своем темном прошлом.

В начале мая популярный актер Данила Козловский отметил свой 33 день рождения. К этой дате телеканал «Россия 1» подготовил документальный фильм о харизматичном Козловском, фильмография которого уже насчитывает 42 работы.

В фильме Данила откровенно рассказал о своем непростом детстве и о том, как едва не покатился по наклонной. Спасибо его мужественной маме, которая сделала все возможное, чтобы спасти актера и его братьев.

«Вот эти палатки, в которых сигареты, жвачки, шоколадные батончики продавались, — мы их обкрадывали довольно часто. Мы были безбашенными детьми, мама спасала нас буквально каждый год. У нас было сложное положение, когда мы остались практически без денег. Умер мой отчим Сережа. И мы остались одни: трое парней и одна мама. Она сделала неожиданный ход. Перевезла нас в Петербург, придумала, как зарабатывать деньги. Мама для меня абсолютный герой… У нее возникла идея определить нас в кадетский корпус. Неизвестно иначе, куда бы это все привело», — откровенничает Козловский.


Переехав в Санкт-Петербург, Данила поступил на учебу в Кронштадтский кадетский корпус, по окончании которого преодолел огромный конкурс (более 200 человек на место) и стал студентом Санкт-Петербургской государственной театральной академии.

Дисциплина на актерско-режиссерском курсе у Льва Додина мало чем отличалась от военной. «Я поменял одну систему на другую», — вспоминает Данила. Именно высокая степень организованности помогает ему сейчас добиваться успеха.

Загрузка...