Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дана Борисова закрутила роман с известным певцом

0

Целующуюся пару засняли на видео в московском парке.

41-летняя телеведущая Дана Борисова, похоже, вплотную занялась обустройством своей личной жизни. В сети появилось видео ее прогулки в одном из московских парков на берегу реки, объятья и поцелуй с мужчиной сильно похожим на 49-летнего певца Данко.  

Интересно, что недавно Борисова рассказала в интервью, что 15 лет назад она встречалась с Данко. Тогда он снял ее в своем клипе, но их отношения продлились не слишком долго. Хотя все могло закончиться свадьбой, но их пути разошлись, он женился на другой.

Возможно, теперь, если на видео на самом деле Данко, между бывшими влюбленным чувства вспыхнули вновь.

Незадача только в том, что он несвободен и женат на модели Натальи Устюменко, с которой воспитывает двух дочерей, одна из которых страдает тяжелым заболеванием, сообщает Super.ru.

Сама Дана лишь недавно выбралась из тяжелой жизненной ситуации, для нее последний год выдался непростым. Она несколько месяцев лечилась в реабилитационном центре в Таиланде от алкогольной и наркотической зависимости. В это время ее дочь Полина жила с бывшим мужем. А когда телеведущая вернулась на родину, он не захотел отдавать ей дочь. Теперь Дана все силы направляет на то, чтобы как можно чаще видеться с дочерью.

Загрузка...