Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дана Борисова вернула непослушную дочь отцу

0

Девочка ругается и мешает общению мамы с мужчинами.

Отстоявшая через суд свое право на воспитание 11-летней дочери Дана Борисова не сумела справиться с подростком и вернула ее отцу. По словам блондинки, Полина абсолютно перестала ее слушаться, использует в своей речи мат. Самое же ужасное, эгоистичный ребенок мешает своей маме строить новые отношения с мужчинами. Полина закатила истерику, когда Дана привела домой банкира, которого ей сосватали на передаче «Давай поженимся».
Когда Дана принялась играть в строгую маму и попыталась лишить ребенка карманных денег и интернета, та ударила ее в груди ногой. Борисовой даже пришлось вызывать скорую, которая зафиксировала гематому в месте удара.
Решение проблемы блондинка нашла, как всегда, кардинальное – отправить ребенка на перевоспитание к отцу. А когда тот вразумит подростка, забрать обратно. «Дочь взрослеет, поэтому я столкнулась со всеми «прелестями» переходного возраста. Решила ее на некоторое время отправить на перевоспитание к отцу», — призналась Дана Борисова в передаче «Ты не поверишь».
Еще недавно ведущая хваталась гармонией в отношениях с Полиной, рассказывая, что девочка решила взять ее фамилию и мечтает быть во всем на нее похожей.

Загрузка...