Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дана Борисова упрекнула Евгения Осина в неблагодарности

0

Телеведущая записала видеообращение к страдающему алкоголизмом певцу, сбежавшему из центра по реабилитации.

Буквально на днях прервавший реабилитацию и вернувшийся в Москву артист Евгений Осин уже успел везде пожаловаться на условия содержания и «драконовские» законы, царящие в реабилитационном центре в Таиланде.

Ведущая Дана Борисова, продолжающая участвовать в многоступенчатой программе исцеления, не сдержала  эмоций и записала для певца видеообращение.


«Привет тебе из Самуи, где ты прожил полтора месяца. Женя, ты покинул программу и отправился в самостоятельное плавание. Судя по доходящей сюда информации, ты ходишь по телешоу и рассказываешь неприятные вещи про людей, которые стали твоими спасителями и благодетелями. Благодаря которым ты стал красивым и трезвым», – пожурила Осина Борисова.
 
Блондинка все же решила не ссориться с беглецом. «Я желаю тебе большой удачи и желаю не сорваться. И быть благодарным к окружающим. Мы тебя любим, Женя!» – призналась Борисова.

Ранее в передаче «Пусть говорят» Евгений обругал реабилитационный центр за отсутствие лечения и унижения, которым его там якобы подвергали. Он очень обижен, что его на всю страну обозвали алкоголиком.

«Вчера смотрела «Пусть говорят». Очень некрасиво вел себя Осин, никакой благодарности, только обвинения! Так неприятно было на него смотреть! Сидит алкоголик опущенный, причем сам себя опустил ниже плинтуса, и кто-то еще виноват в этом!» – прокомментировала видеообращение Даны одна из ее подписчиц.

«Что можно взять с человека, который болен? Евгений много пил,  деградация на лицо, и чтобы прийти в норму и понять вкус хорошей жизни, ему нужно пожить в трезвости хотя бы полгода-год», – считает другой комментатор.

«Да уж опозорился, так опозорился! Не смотрю «Пусть говорят» без Малахова принципиально! Но с Женей выпуск посмотрела. Позорище!», «Все алкоголики неблагодарные люди!» – негодуют россияне.

«Дана, вы сделали все, что смогли. Дальше – сам. Скорее всего, на исходную. Кельми пусть выздоравливает. Он крут. Передайте ему это, пожалуйста», –  поддержал один из спикеров Криса Кельми, сумевшего признаться в своем пагубном пристрастии, найти силы на лечение и не сбежать сразу после начала реабилитации.

Загрузка...