Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дана Борисова снова «мама любимой доченьки»

0

Телеведущую допустили к воспитанию своей наследницы.

О том, что Дане Борисовой снова разрешили видеться со своей дочерью, телеведущая тут же сообщила на своей страничке в соцсети.

«Самая любимая на свете девочка. Теперь через день я забираю тебя из школы. Спасибо твоему папе. Вчера вместе сделали уроки, и съездили на тренировку в бассейн, сегодня у меня снова сьемка у самого лучшего Андрея Малахова. Спасибо за мудрый совет с вечера Никиты Лушникова, а послезавтра я снова на весь день заступаю в смену, как мама любимой доченьки», — восторженно написала Борисова под снимком с десятилетней Полиной, обильно снабдив комментарий хештегами #девочкасказка и #девочкамечта.

На фото дочь сидит то ли с матерью, то ли с другой женщиной (лица не видно), дружно уткнувшись в телефоны. «Обе на телефонах — то же мне общение», — выразили недовольство подписчики.

Впрочем, большинство фанатов радуются уже тому, что девочку вообще доверяют маме. «Очень рада, что вы с Максимом начали договариваться. Надо его поблагодарить за великодушие. Очень рада за вас, Даночка», — пишут они. «Даночка, все желают вам хороших отношении с дочкой с ее папой, это хорошо. Накануне Нового года я желаю вам хороших отношений с мамой, бабушкой Полины. Всех вам благ», — пожелали поклонники блондинке.

Загрузка...