Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дана Борисова сделала важное заявление прямо из Боткинской больницы

0

Больная телеведущая очень тревожится за дочь, ей не дают с ней разговаривать даже по телефону.

Подозреваемая в попытке суицида Дана Борисова продолжает утверждать, что не собиралась кончать жизнь самоубийством, как об этом накануне утрвеждали многочисленные сообщения в прессе. Прямо с больничной койки из Боткинской больницы она рассказала в своем микроблоге, что произошло на самом деле. «Я выпила перед съемкой огромное количество препаратов, чтобы облегчить боль и кашель, и мне сделали промывание. Я женщина верующая. Ни о какой попытке суицида не может быть и речи, это возмутительно писать такую грязь и травить меня!!!»

Еще Дана поблагодарила всех, кто навестил ее за эти два дня, а также сообщила, что все ее стрессы связаны только с одной проблемой. «Я общаюсь с дочерью раз в неделю, в остальные дни не слышу ее даже по телефону, у меня нет возможности с ней связаться, я очень тревожусь…»

Еще телеведущая пожаловалась на акклиматизацию, тонзиллит, ларингит, и что у нее надорвалась диафрагма.

Подписчики Даны, в большинстве своем, пишут только позитивные сообщения. «Дана, выздоравливай, не болей. Нормально выглядишь». — «Дана, назло всем врагам — только вперед!!«— «Даночка, вы очень хорошая, вас всегда приятно слушать! Я хочу посоветовать Вам, не рассказывайте и не показывайте людям, что у вас происходит в семье, люди все завистливые, злые, и они вас сглаживают, когда у вас бывает все хорошо». — «Даночка, выздоравливай, пожалуйста. Здоровья тебе и сил. Храни тебя Господь». — «Дана, выздоравливай, ты сильная, ты нужна ребенку здоровая! Удача по любому будет на твоей стороне, зло будет наказано! Главное, мысли позитивно!»

Загрузка...