Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дана Борисова сделала предложение известному рэперу

0

Телеведущая пригласила певца в свой реабилитационный центр в Таиланде, чтобы отдохнуть вместе.

Похоже, Дана Борисова задалась целью избавить от алкоголизма и наркомании весь российский шоу-бизнес. Блондинка периодически зазывает к себе в элитную клинику звезд. Она просит артистов признать проблему и пройти лечение.

Недавно Дана пригласила в рехаб на острове Самуи в Таиланде Анастасию Волочкову и Машу Малиновскую. А певец Крис Кельми уже успешно проходит реабилитацию, в отличие от неблагодарного Евгения Осина, якобы не получившего в Центре должного внимания и сбежавшего обратно в Москву, где его сразу сфотографировали с бутылкой вина.

На этот раз Дана позвала к себе в гости на остров друга Кети Топурии – популярного рэпера Гуфа (Алексей Долматов). Многие знают его еще и как бывшего мужа Айзы Анохиной, с которой он сейчас выясняет отношения в песнях.

Публикация от @therealguf

«Дорогой Гуф! Мы с тобой не знакомы, но я восхищаюсь своим творчеством. В центре, где я проходила реабилитацию, очень тебя любят. Я считаю, что мы должны дружить. Я знаю, что в прошлом ты употреблял. Ты должен знать, и я знаю, как же тяжело нам справиться с этой зависимостью и какой пример мы собой представляем для сотен и тысяч зависимых людей. Я хотела бы предложить тебе дружбу, пригласить к себе в гости в центр восстановления. Восстановиться, отдохнуть, поговорить о том, какой пример мы можем подать другим», – заявила почти излечившаяся звезда в своем видеообращении на сайте Super.ru.

По мнению большинства пользователей сети, Алексей Долматов вряд ли ответит блондинке взаимностью. Хотя он сам признавался в употреблении наркотиков и даже несколько раз едва не был привлечен за их пропаганду.

Поклонники предположили, что сейчас перед Гуфом стоит другая первоочередная задача – предстоящий баттл с Птахой. Съемки состоятся в январе. Организаторы готовы выплатить Долматову два миллиона рублей за участие в поединке.

А между тем у Гуфа серьезные проблемы на личном фронте. Он никак не может найти общий язык с новым избранником своей прежней возлюбленной Айзы Анохиной. Из-за этого суровая бизнесвумен публично унизила Гуфа, записав дисс на рэпера и назвав его творчество непопулярным. Клип набрал более 1.6 миллионов просмотров, что уже обидно. Кроме того, Айза запрещает Долматову общаться с сыном Сэмом, а это уже совсем ни в какие ворота. Правда, основная масса зрителей осудила дебют Айзы, но это только усугубило проблему в отношениях между бывшими возлюбленными.

Загрузка...