Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дана Борисова пыталась свести счеты с жизнью

0

Телеведущую спасла бригада скорой помощи.

Дана Борисова хотела покончить с собой в Москве, передает Super со ссылкой телеграм-канал Mash. Правда, не доведя начатое до логического завершения, блондинка одумалась и вызвала скорую помощь.

При этом Борисова представилась Киселевой, стараясь избежать ненужной шумихи вокруг своего и без того скандально популярного имени.

Медики, прибыв на место вызова, промыли ведущей желудок и оказали всю необходимую помощь. Пришедшая в себя Борисова от госпитализации отказалась.

Дана Борисова только недавно вернулась в Москву из тайского центра лечения наркозависимости. Она утверждала, что совершенно здорова и намерена начать новую здоровую жизнь. Только вчера Дана хвасталась, что сумела отстоять в суде свое право не платить алименты на свою дочь Полину, проживающую со своим отцом Максимом Аксеновым. Борисова утверждает, что экс-гражданский муж намерен лишить ее родительских прав.

Максим, в ответ, говорит, что Дана сама не слишком стремится к общению с ребенком, и ее каждый раз приходится буквально уговаривать.

Загрузка...