Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дана Борисова просит оставить ее дочь в покое

0

Это случилось после того, как один из каналов решил организовать публичную встречу телеведущей с девочкой.

Сайт «ТН» уже писал, что Дана Борисова проходит реабилитацию в клинике Таиланда. И о том, что после ухода Андрея Малахова она отказалась рассказывать о своей борьбе с наркотической зависимостью в программе «Пусть говорят».

Эти подробности Борисова пообещала изложить Лере Кудрявцевой в передаче «Вопрос на миллион». Те, кто смотрел данное шоу НТВ, знают: хотя герой и общается с ведущей тет-а-тет, в студию приглашают его родственников и друзей. Возможно, Борисова не учла этот аспект и столкнулась с проблемой.

Сегодня Дана обратилась в интернете ко всем журналистам с просьбой оставить ее дочку в покое, в частности не приезжать к ней в школу. Из-за чрезмерного внимания прессы к Борисовой и ее дочери она даже не может прийти к Полине на 1 сентября. Более того, от телеведущей требуют, чтобы она привела ребенка на телевидение. «Одна из программ, которые сейчас выходят на меня с предложениями о сотрудничестве, заявила, что должна организовать мою встречу с дочкой», — написала телезвезда.

Борисова опасается журналистов и не хочет приводить на съемки своего ребенка. «Я увижусь с Полиной без камер, и это будет самая лучшая встреча», — завершила свой пост Дана.

Загрузка...