Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дана Борисова предлагает олигархам дорогие секс-услуги

0

Переписка телеведущей с потенциальными клиентами попала в сеть и вызвала шок.

«Плохая» девочка Дана Борисова жить не может без скандалов. Не успела утихнуть громкая история, связанная с признанием звезды в наркозависимости и алкоголизме, как стало известно: Дана подрабатывает, оказывая секс-услуги. В сеть попали скриншоты переписки Борисовой в What’s App c богатыми мужчинами, которым она предлагает широкий спектр услуг за 4000 долларов, пишет издание Life.ru со ссылкой на телеграм-канала Super.


По данным канала, Борисова сначала переписывалась с молодым человеком из Владикавказа, а затем отправила потенциальным клиентам свои интимные фотографии. Содержание диалога свидетельствует о том, что Борисова согласна на любые проявления сексуальной фантазии.

Какое-то время у поклонников была надежда, что Дане помогло лечение от наркозависимости, алкоголизма, и она наконец возьмется за ум, но…  Судя по вскрывшимся фактам, телеведущая по-прежнему пускается во все тяжкие.


Напомним, что алкогольные хроники Даны стали достоянием общественности после того, как ее мать Екатерина Ивановна пришла к Андрею Малахову в «Пусть говорят» с жалобой на дочь. Женщина призналась, что семь лет пыталась вылечить Дану от алкоголизма и наркомании. Съемочная группа «Первого канала» отправила ведущую в клинику в Самуи (Тайланд), где она согласилась пройти лечение от зависимостей, а также от затяжной депрессии.

Загрузка...