Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дана Борисова показала грудь и попрощалась

0

Телеведущая поблагодарила реабилитационный центр, где проходила лечение, и летит домой.

Семь месяцев назад в эфире программы «Пусть говорят», ведущим которой на тот момент еще был Андрей Малахов, появилась мать Даны Борисовой — Екатерина Ивановна — и объявила, что ее дочь — наркоманка.

Сердобольный Малахов не оставил этого просто так, в этот же день он в компании председателя правления Национального антинаркотического союза Никиты Лушникова, певца Прохора Шаляпина, продюсера Борисовой Леры Тувиной и юмористки Елены Воробей отправились домой к Дане Борисовой, чтобы уговорить ее пройти лечение в тайском реабилитационном центре на острове Самуи.

На следующее утро наркозависимая Дана вылетела на лечение. Уже через неделю после этого телеведущая вышла на связь со студией «Пусть говорят» и рассказала, что стала чувствовать себя заметно лучше, а главное — осознала необходимость лечения.


И вот сегодня в своем Instagram женщина поделилась нежным фото, на котором она позирует в одном верхе от купальника. Под снимком Борисова попрощалась с Самуи: «Спасибо за самые лучшие семь месяцев моей жизни, которые изменили меня навсегда и подарили будущее, моим родным и мой семье».


41-летняя Дана также написала, что везет своей маме и 10-летней дочке Полине подарки. Подписчики поддержали звезду воодушевляющими комментариями: «Дан, главное идти вперед и не оглядываться что было в прошлом! У тебя началась новая жизнь!», «С возвращением в Москву! Пусть все что задумали — осуществиться! Счастья, сил! Светлых мыслей! И любви! Пусть все будет хорошо!», «Уверенный взгляд, уверенный пост! Вперед! Тебя ждет жизнь полная событий и успехов. Даночка! Ты молодец!», «С Богом! Тот путь выздоровления, который ты прошла, даст обязательно тебе силы и ресурсы для дальнейшей счастливой жизни! Удачи! Ты огромная молодец!»

Загрузка...