Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дана Борисова не сдержала эмоций из-за Евгения Осина с бутылкой вина

0

Находящаяся на реабилитации в Таиланде телеведущая выступила с заявлением по поводу возможного запоя певца.

С легкой руки Натальи Штурм в СМИ появилась информация, что исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» Евгений Осин был замечен в одном из супермаркетов с бутылкой вина. Шумиха, возникшая из-за возможного побега артиста из реабилитационной клиники, заставила Дану Борисову выступить с заявлением в Instagram.

«Друзья, мне пришлось срочно выложить этот пост, потому что в Москве появилась информация, что певец Евгений Осин был запечатлен в нетрезвом состоянии. Я хочу заявить, что это неправда»,  – эмоционально заступилась за друга по несчастью блондинка.

Однако Борисова не стала отрицать, что исполнитель прервал программу восстановления, которая длится от 3 до 6 месяцев. По словам телеведущей, Осин действительно покинул реабилитационный центр. «Но он абсолютно трезвый, – заверила Дана. – Его сопровождают самые лучшие психологи и редакторы программы Андрея Малахова «Прямой эфир» на «России 1». Я верю, что все будет хорошо». 


Специалистам рехаба пришлось помучиться с Осиным. «Евгений очень непросто выздоравливал, никто, к сожалению, не может дать гарантию, что срыва не будет, но мы ждем его обратно, в любом случае»,  –  поманила назад в Таиланд кумира 90-х Борисова.

Подписчики Даны живо отреагировали на ее обращение к народу. «Если он сорвется, будет обидно очень! В стране много детей, очень серьезно больных людей, которые ждут очереди на операцию, денег нет на лечение. А тут взрослые люди, наделавшие в своей жизни ошибок, в которых никто не виноват, кроме них, предоставили им такой обалденный шанс, а эти люди пренебрегают и еще уходят, не долечиваясь! Дана, а вы держитесь, у вас вся жизнь впереди», – прокомментировал поступок Осина один из неравнодушных.


«Чтобы избавиться от алкоголизма, нужно изменить свою жизнь», – считает другой.  «Для того, чтобы бросить пить, нужно чем-то себя занять», «Чем может себя занять трезвый Женя Осин? Снова начать петь?? Посмотрел он трезвыми глазами на свои перспективы и понял, что дальше острова Самуи ничего ему не светит. Вот и запил пуще прежнего», – со знанием дела предположил еще один пользователь Сети.

Большинство же комментаторов пожелали Дане Борисовой, находящемуся с ней в клинике Крису Кельми и уставшему от лечения Евгению Осину удачи и выздоровления.

Загрузка...