Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дана Борисова кардинально изменила внешность

0

Телеведущая прибегла к помощи косметологов.

Уже больше года Дана Борисова ведет трезвый образ жизни и активно склоняет следовать ее примеру коллег по шоу бизнесу и всех остальных россиян. Более того, Борисова решилась и еще и привести в порядок свою изрядно пострадавшую после лечения в Таиланде внешность, для чего обратилась к косметологам.

О своем активном общении с врачами, корректирующими внешний вид блондинки, Дана рассказала в программе «Звезды сошлись» и постоянно комментирует в Instagram.

«Посмотрите, какая у меня кожа была. Я после Таиланда вообще выглядела ужасно. Женщинам после сорока загорать категорически запрещено. Поэтому сейчас часто бываю у косметолога. Только десять дней назад мне нити вставили. Плюс, делаю специальную процедуру, чтобы морщинки вокруг глаз убрать. Там специальная плазма используется. Делается такая процедура без операционного вмешательства и без наркоза», — разрекламировала процедуру звезда.


При этом Борисова утверждает, что не прибегает к услугам пластических хирургов. Ну, разве что увеличила себе грудь. А в остальном, по ее мнению, у нее хорошая генетика, позволяющая и без этого выглядеть прекрасно.

Правда, есть у Даны один, но очень существенный недостаток — морщинистые колени, не позволяющие 42-летней звезде Instagram носить мини.

«Я однажды посетила с дочерью мероприятие в коротком платье. Потом мне Полина сказала, что все надо мной смеются из-за морщинистых коленок. В интернете тоже читала, что многие про это говорят. В итоге, я решила эту проблему устранить. Теперь довольна тем, как выглядят мои ноги», — рассказала блондинка, семимильными шагами приближающаяся к идеалу.


А вот ведущая программы «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева не согласна с Борисовой, старающейся себя полностью переделать. Может, встретив мужчину, Дана прекратит эксперименты и примет себя такой, какая она есть, надеются поклонники.

Загрузка...