Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дакота Фэннинг забыла причесаться

0

Молодая актриса, похоже, совершенно забыла, что носит гордое звание иконы стиля.

Раньше Кэти Холмс подвергалась нападкам за то, что ее дочь Сури постоянно ходит с растрепанными волосами. Теперь, похоже, пришла очередь актрисы Дакоты Фэннинг. Вчера она была запечатлена папарацци выходящей из машины. Юная икона стиля, муза дизайнера Марка Джейкобса, по всей видимости, собиралась на скорую руку и даже пригнулась, выходя из машины, чтобы остаться не замеченной папарацци. Но скрыться не удалось. В итоге на снимках она растрепанная и невразумительно одетая. На самом деле, актриса в таком виде выходила с тренировки из фитнес-клуба Лос-Анджелеса, поэтому была в кроссовках и не причесанная. 
Уже на следующей неделе новая работа Дакоты Фэннинг – фильм «Очень хорошие девочки», в котором она снялась в главной роли вместе с Элизабет Олсен – будет представлен на фестивале независимого кино «Сандэнс». Показ состоится 22 января. Ждем фотографии Дакоты Фэннинг с «Сандэнса» — наверняка на них она будет причесанной и не в кроссовках. 
Фильм «Очень хорошие девочки» рассказывает о двух молодых девушках, героинях Дакоты Фэннинг и Элизабет Олсен, которые проводят летние каникулы после окончания школы в Нью-Йорке. Каждая решилась во что бы то ни стало потерять в это лето девственность, но по иронии судьбы они влюбляются в одного и того же молодого человека. 

Загрузка...