Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дакота Фэннинг: я не ношу лифчик

0

18-летняя актриса появилась на обложке мартовского выпуска журнала Glamour и поговорила о сестре, о моде и об отсутствии бойфренда.

Старшая из сестер-актрис Фэнниг рассказала в интервью изданию, в чем берет пример с младшей: «Она очень раскованная и Даже то, как она одевается – она одевается полностью для себя. Она рискует быть высмеянной… мной, что я делаю иногда, потому что являюсь старшей сестрой! Но я безмерно восхищаюсь ей и думаю, что она очень классная».

Дакота Фэннинг откровенно признается, что у нее нет бойфренда, и объясняет, почему: «Да. Я действительно сейчас ни с кем не встречаюсь. У меня особое видение взаимоотношений, потому что мои родители знают каждый другого как облупленного, ведь они поженились сразу же по окончании колледжа. Я всегда думала, что отношения между мужчиной и женщиной должны быть именно такими, как у них, а если они не такие, то я не хочу тратить свое время на них. Даже когда мне было 14, я думала так «Я не хочу замуж за этого человека. Так какой смысл завязывать с ним отношения?» Дело не в том, что я наивная, просто я четко знаю, как у меня все должно быть. И я думаю, что пока не почувствую этого, мне не нужно беспокоиться».

Актриса, в столь юном возрасте признанная иконой стиля, поведала и о своих взаимоотношениях с модой: «Мода — это действительно весело, когда вы наряжаетесь для какого-то события, а не когда стоите под дождем с зонтиком и пытаетесь не защитить от воды одежды. И, кстати, я не ношу лифчик.И мне плевать».

Загрузка...