Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дакота Фэннинг представила фильм «Очень хорошие девочки» на «Сандэнсе»

0

Элизабет Олсен, также сыгравшая в ленте главную роль, на премьеру не приехала.

Вчера в Парк Сити в Юте состоялась премьера фильма «Очень хорошие девочки», главные роли в котором сыграли молодые актрисы Дакота Фэннинг и Элизабет Олсен. На мероприятие приехала, правда, лишь первая. Компанию ей составили: режиссер «Очень хороших девочек» Наоми Фонер и коллега по съемочной площадке картины – актер Бойд Холбрук, сыгравший эпизодическую роль в ленте.

Бойд и Дакота целый день провели вместе: представляли фильм и участвовали в промо-мероприятиях. 31-летний Холбрук ростом 1,88 м пока малоизвестен – на его счету немногочисленные роли в сериалах и эпизодические роли в большом кино («Третий акт», «Харви Милк»). Зато в этом году на экраны выходят сразу 5 фильмов с его участием! Помимо «Очень хороших девочек», актер появится в фильме «Гостья», которому пророчат славу недавно завершившейся «сумеречной» саги, а также в картинах «Вне закона» Терренса Малика, «Из пекла» и «Скелеты-близнецы». Возможно, не зря Бойд приехал засветиться на «Сандэнсе» и в этом году его звезда, наконец, вспыхнет на голливудском небосклоне.

Фильм «Очень хорошие девочки» рассказывает о двух молодых девушках, героинях Дакоты Фэннинг и Элизабет Олсен, которые проводят летние каникулы после окончания школы в Нью-Йорке. Каждая решилась во что бы то ни стало потерять в это лето девственность, но по иронии судьбы они влюбляются в одного и того же молодого человека.

Загрузка...