Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дакота Фэннинг покрасила волосы в розовый цвет

0

Юная актриса не устает экспериментировать с образом.

В минувший понедельник папрацци запечатлели Дакоту Фэннинг на улицах Нью-Йорка со стаканом кофе и… розовыми волосами. Буквально за день до этого актриса попала в объектив фотокамер: она делала покупки в нью-йоркском бутике Isabel Marant, и ее волосы были убраны в пучок так, что розовых прядей заметно не было. По всей видимости, Дакота до поры до времени скрывала свой новый цвет волос. Актриса любит преподносить сюрпризы.

Так, накануне премьеры заключительной части «сумеречной саги» Дакота Фэннинг стала брюнеткой. Ее появление на красной ковровой дорожке в новом образе стало настоящей сенсацией. По всей видимости, это и было целью актрисы. А иначе как еще отвлечь внимание поклонников от Кристен Стюарт?

На этот раз, правда, розовый цвет волос не приурочен ни к премьере, ни к какому-либо другому событию. Возможно, актрисе потребовалось сменить имидж для новой роли? Сейчас как раз идет подготовка к съемкам ленты «Каждая секретная вещь», в которой Дакота играет главную роль. Картина рассказывает историю двух одиннадцатилетних девочек, обвиненных в убийстве и вышедших на свободу только после того, как им обеим исполнилось по восемнадцать лет.

Загрузка...