Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Дакота Фэннинг и Джереми Ирвин сблизились на съемках

0

На съемочной площадке фильма «Сейчас самое время» актеры много времени проводили вместе, веселились, постоянно смеялись и стали «маленькой семьей».

Сегодня в Лондоне состоялась премьера фильма «Сейчас самое время». Главные роли сыграли 18-летняя Дакота Фэннинг и новичок в кинобизнесе 22-летний Джереми Ирвин. В фильме без «хэппи энда» Дакота играла больную лейкемией девочку-подростка, а Джереми играл ее возлюбленного.

«Несмотря на то, что это было эмоциональное и даже немного напряженное время, мы потрясающе провели его. Я думаю, что веселье было основным принципом наших взаимоотношений. Мы стали маленькой семьей и много времени проводили вместе: веселились и смеялись вместе, несмотря на то, что это было время становиться серьезными. Для нас не было проблемой каждый день ходить на работу, на которой все в депрессии и грустные. Наоборот, мы с нетерпением ждали каждого съемочного дня, чтобы прийти на съемочную площадку и увидеть друг друга», — сделала неожиданное признание журналистам Дакота Фэннинг.

На премьере 18-летняя актриса появилась во «взрослом», достаточно откровенном, платье в пол цвета металлик от Стелы Маккартни. Она выглядела как настоящая дива! Вместе с ней на красную ковровую дорожку вышли коллеги по съемочной площадке Джереми Ирвин, Оливия Уильямс и Кайя Скоделарио. Остается только надеяться, что крепкая дружба, которая связывала актеров на съемочной площадке, продолжится и за ее пределами.
 

Загрузка...