Цымбалюк-Романовская отправляет Шаляпина в круиз одного
Пианистка сделала возлюбленному щедрый подарок, оплатив ему путешествие на Карибы.
Несмотря на развивающиеся семимильными шагами отношения, в январе Прохор Шаляпин отправится в круиз по Карибским островам без своей возлюбленной. Такой щедрый подарок сделала своему любовнику Виталина Цымбалюк-Романовская. Об этом она сообщила в программе «Прямой эфир».
«Когда мы познакомились, Прохор мне сказал, что каждый год в январе ездит в круиз и ездит он один. Мы это всегда видим на фото в соцсетях. Поскольку у меня подписка о невыезде, а я совершенно не эгоист, и неизвестно, когда ее снимут. Я увидела, что он переживает и сказала ему, чтобы он съездил, а потом, когда с меня снимут ограничения, мы вместе поедем на Мальдивы», — поделилась планами Виталина. По ее утверждению, она нисколько не ревнует Прохора, потому как уже проверила, что во время путешествия, его будут окружать только женщины пенсионного возраста. Учитывая прежние пристрастия любовника, именно этот факт должен бы был насторожить бывшую жену Джигарханяна.
Судя по всему, сейчас Виталина больше занята планированием собственной беременности. Влюбленные уже решились на общего ребенка. Перед этим они прошли полное медицинское обследование. Правда, официально оформлять отношения пара не торопится, хотя малышу, появление которого возможно уже в следующем году, пианистка обещает дать отчество и фамилию Прохора Шаляпина.
При этом сам певец собирается бдительно контролировать развитие ребенка еще в утробе матери. Если будут замечены существенные отклонения, Прохор намерен настаивать на аборте. Виталина с ним в этом полностью солидарна.