Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Cтеша Маликова вернулась после долгого отсутствия

0

Дочь известного певца и блогера рассказала, чем занималась пока ее страница в соцсети была взломана.

18-летняя Стеша, дочь певца, а ныне еще и блогера, Дмитрия Маликова, вернулась! Как известно, у нее и ее знаменитого папы неизвестные взломали страницы в соцсети. 

Об этом несчастье сообщил 26 июля на своей странице в Instagram сам Маликов: «Друзья! На нашу семью усилились хакерские взломы. В частности, у моей дочери Стефании несколько дней не работает здесь страница. Мы работаем над восстановлением и надеемся, что все вернется!». 


И вот теперь Стеша порадовала своих многочисленных поклонников видео в своем микблоге, где радостно вскрикивает: «Взломали, взломали, взломали, взломали, у меня взломали Инстаграм». Она также сообщила, что поддерживала связь с внешним миром при помощи приватного аккаунта. «Друзья, признайтесь, вы скучали? Я очень. Мне приходили сотни писем на приватный аккаунт, о том, как вы хотите, чтобы я вернулась. Это было очень мило… Расскажите, как проходит ваше лето? Чем занимаетесь, что читаете? Я недавно завершила чтение романа «Театр» Моэма. На отдыхе можно почитать легкую, ироничную историю женщины, переживающей кризис среднего возраста, с молодым красивым парнем. «Вся жизнь — театр, а люди в ней — актеры». Фраза как никогда кстати. Жизнь такая сложная штука, если честно».

Публикация от @steshamalikova


Фолловеры обрадовались возвращению красавицы Стеши. «Стефани, вы такая красивая девушка», «Стефани, вы такая элегантная девушка», «Очаровательная девушка», «Стефания, когда, когда же мы увидим ваш ролик Dior? С возвращением!»

Загрузка...