Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Comedy Баттл»: новый сезон, новые участники, новые члены жюри

0

Новый, уже одиннадцатый по счету сезон шоу «Comedy Баттл», который появится в эфире ТНТ уже 22 января, готовит для зрителей множество сюрпризов.

Молодые и не очень, амбициозные и застенчивые, стильные и своеобразные комики со всех городов страны снова соберутся в битве за 5 миллионов рублей. В одиннадцатом сезоне ведущий Павел Воля представит новых комиков: трио «Рэспект» (Самара), Макс Романов (Санкт-Петербург), трио «Паша, Леша, Сережа» (станица Брюховецкая, Краснодарский край), дуэт «Киньте копеечку» (Курск), Лиза Крутиш (Москва), Дима Орлов (Челябинск) и многие другие. Кроме того, в борьбе за главный приз поучаствуют и ветераны проекта — чемпионы 10 сезона дуэт «Мы» (Краснодар), дуэт «Блютучус» (Брянск, Десногорск) и авторы хита «Лидия» группа «Электрослабость» (Санкт-Петербург).

Павел Воля

Ностальгия по СССР и дискотека в сельском клубе, российские сериалы и двойное гражданство, мамские блоги в инстаграм и выборы мэра — публику ждет максимально широкий диапазон тематики шуток. Пестрый состав участников шоу гарантирует разнообразие подхода и философии в юморе. Ведь среди них есть представители всевозможных профессий — от профессиональной актрисы до нейрохирурга. И вне зависимости от рода деятельности участники «Comedy Баттл» беззаветно готовы приносить зрителям смех и радость. Любой ценой: при помощи стендапа, миниатюр, музыкальных номеров и других доступных жанров.

Денис Дорохов готов задействовать «рычаг грусти»…

Константин Обухов, креативный продюсер «Comedy Баттл»: «Comedy Баттл» — это единственная площадка на российском ТВ, куда может прийти молодой и неизвестный комик или дуэт и за короткий срок стать звездой. Нет таких проектов больше. Этот сезон проекта — 11-ый, а это значит, что «Comedy Баттл» можно считать юмористической классикой телеканала ТНТ».

За 11 лет «Comedy Баттл» доказал, что по праву считается главной площадкой для отбора новых звезд из мира юмора. Проект уже давно не экспериментальная площадка, наоборот — это фабрика талантов, гарантирующая успешную карьеру победителю. Поэтому каждый из участников пройдет экзамен перед позитивным, но справедливым жюри, вооруженным рычагами грусти — чем больше их будет отжато, тем печальнее выступление. При этом никто из арбитров топить комиков не собирается. Их задача — провести профессиональную экспертизу. И в этом они, безусловно, лучшие.

… а Иван Усович «рычаг грусти» уже врубил

В новом сезоне «Comedy Баттл» судьями стали Алексей Щербаков, Иван Усович, Дмитрий Шепелев, Юлия Ахмедова, Денис Дорохов, Антон Шастун и другие звезды ТНТ.

Алексей Щербаков: «Это открытая для всех площадка, где каждый может попробовать реализовать себя в юморе. Любой, кто чувствует в себе силы на это, имеет возможность испытать себя и использовать таланты, чтобы ярко выступить».

«Comedy Баттл», новый сезон: с 22 января в 22:00 на ТНТ.

Алексей Щербаков, Антон Шастун и Денис Дорохов

Загрузка...