Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Cильно постаревшего Мая Абрикосова не узнали поклонники

0

Бывший участник «ДОМа-2», пытавшийся построить отношения с Аленой Водонаевой, пожалел, что попал на легендарную телестройку.

Май Абрикосов прославился на всю страну, когда стал участником знаменитого шоу «ДОМ-2». Яркий красавец, пытавшийся построить отношения с Ольгой «Солнце», а затем с Аленой Водонаевой, полюбился зрителям.

Спустя два с половиной года, он пришел на проект летом 2004 года, Май ушел из шоу. После парень начал работать над программой о мистике, снялся в телесериале, но успешной карьеры сделать не получилось, пришлось из Москвы уехать в Воронежскую область.

Фото: Instagram.com

Экс-участник начал критиковать телестройку, сказав, что участие в ней стало «личностным ниспадением и творческим крахом», — пишет «СтарХит». Он посчитал, что впустую и с вредом для себя потратил время и лучше бы ему тогда было доучиться в Академии Искусств, откуда его отчислили из-за постоянных съемок.

Ныне он пишет стихи, сценарии, создает рекламные тексты. Публичная жизнь его теперь не интересует, он редко делится с подписчиками фотографиями, но на днях опубликовал снимки, которые поразили его поклонников. Они с трудом узнали Абрикосов, по их мнению, он сильно постарел и похудел, отрастил бороду и избавился от своей знаменитой густой шевелюры.

Загрузка...