Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Чувствующая себя на 25 Королева призналась, что танцует стриптиз

0

Стало известно, как певица отметит свое 45-летие.

31 мая 2018 года певица Наташа Королева отмечает юбилей — 45 лет! Свой день рождения она будет отмечать в деревне Крекшино, где живет. А пока подыскивает место для застолья. «Сейчас подыскиваю место для застолья. Не хочу отмечать пышно, главное — красиво и удобно. Никогда не устраиваю дни рождения только потому, что требуется уважить и пригласить нужных людей. Правило такое: с кем мне по кайфу, те и главные гости вечера!», — призналась певица накануне.

По ее словам, соберется вся семейка — мама, муж, сын прилетит из Америки, тетя, подружки из Киева. Ожидаются и знаменитые друзья-соседи по Крекшино — Владимир Винокур, Лев Лещенко, Станислав Говорухин.

«Ощущаю себя на 25, не больше, поэтому и выгляжу хорошо. Но мозг-то уже 45-летний, варит по-другому, и от этого никуда не деться», — говорит Наташа.

Певица также открыла свой маленький, но важный секрет, как сохранить любовь между мужем и женой. «Дома мы меняемся ролями. Сережа поет, а я танцую. Наряды для этого не важны, должна порхать душа, идти флюиды. Можно даже в обычной майке быть самой красивой и желанной!», — призналась певица в интервью «СтарХиту».

Загрузка...