Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Чтобы увидеть Януша Юзефовича на сцене, Гоша Куценко отменил вылет на гастроли!

0

Команда первого в мире 3D шоу-мюзикла «PolaNegri» продолжает удивлять зрителей! В день открытия московского сезона режиссер Януш Юзефович сам вышел на сцену в качестве…исполнителя одной из главных ролей — Эрнста Любича. А Полу Негри сыграла его супруга — Наташа Урбаньска. Этот семейный тандем на сцене приятно удивил всех поклонников мюзиклов!

— Это такой сюрприз для  зрителей. Ведь в России я впервые дебютировал, как актер, — рассказывает режиссер-постановщик мюзикла Януш Юзефович. — Пришлось, конечно, основательно подучить русский язык. Но уверен, это того стоило!

Пропустить такое событие было непростительно для актеров 3Dмюзикла: на премьере были все – и Ирина Медеведева, и Теона Дольникова, и Гоша Куценко. Он, кстати, специально перенес  вылет на гастроли, чтобы посмотреть, как режиссер исполнит его роль.


— Я искреннее считаю, что это самый уникальный проект, не только в России, но и в мире. До сих пор ничего подобного нет даже на Бродвее!  Только Януш смог так гармонично совместить театр и кино, — говорит Гоша Куценко. – И несмотря на то, что я в этом проекте играю уже три года и знаю, как все это работает, когда я сидел в зале был нереально впечатлен!

Идея первого в мире 3Dмюзикла – действительно поражает. И, в первую очередь, своей гениальной простотой. Януш Юзефович объединил кино и театр, заменив декорации большим (его высота – около 8 метров) экраном. Проектор, установленный за сценой, транслирует изображение, так что актёры буквально оказываются в виртуальной реальности. Всё, что для этого нужно – надеть при входе в зал специальные очки!

Януш Юзефович

Фото: Пресс-служба 3D шоу-мюзикла «PolaNegri»

— В какой-то момент ты теряешь грань реальности, ощущение, что ты тоже где-то там на сцене!  Все эти  киношные эффекты, конечно, завораживают, – делится впечатлениями актриса Светлана Светикова, —  А если прибавить к этому живую актерскую игру, то просто магия какая-то получается!  


Известный телеведущий и продюсер Александр Цекало  пришел на открытие сезона вместе с дочкой Сашей. И оба остались под впечатлением от увиденного:

— Это невиданный ранее аттракцион  и я  вижу огромные перспективы для развития этого соединения кино, театра и мюзикла, — считает Александр Цекало. — Это отличная возможность делать красивую историю и по-настоящему удивлять зрителей.

А чтобы  зрители еще перед спектаклем прониклись атмосферой  голливудской роскоши, при входе в Театр Российской Армии  их встречают девушки в вечерних нарядах  20-ых годов прошлого века и угощают шампанским! Успеть посмотреть мюзикл «PolaNegri» можно до 8 ноября. Или придётся ждать до новогодних каникул – следующие показы начнутся 25 декабря.

Загрузка...