Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Что ответила семья Алсу на слухи о требовании засекретить результаты шоу «Голос. Дети»

0

Появилась информация, что родители Микелы Абрамовой опасаются психологической травмы.

Отец победительницы последнего сезона шоу «Голос» 11-летней Микеллы Абрамовой якобы потребовал засекретить результаты проверки итогов зрительского голосования. Он опасался, что выявившаяся правда может привести к психологической травме его дочери. Для этого Ян Абрамов связался с представителями голландской компании Talpa — правообладателя шоу, сообщает телеграм-канала Baza.

Напомним, в детском конкурсе «Голос» Микелла выиграла, набрав более половины всех голосов в ходе зрительского голосования. Столь ошеломляющие результаты поставили под сомнение справедливость подсчетов результатов и самого конкурса.

Директор Алсу Сергей Фадеев поспешил опровергнуть информацию о том, что Абрамов пытался воспрепятствовать обнародованию порочащей его дочь информации. «В связи с появившимися 12 мая в СМИ сообщениями о, якобы, обращении членов семьи победительницы «Голос. Дети 6» к голландской компании Talpa, владеющей правами на проект, заявляем, что данный факт не соответствует действительности. Никто из членов семьи не обращался ни к голландской компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу, ни с заявлениями, ни с обращениями или ни с иными просьбами», — заявил Фадеев «Интерфаксу».

«Данная информация является ложной, представляет собой «фейк-ньюс» с целью оказания давления на психологическое состояние малолетного ребенка и манипулирования общественным мнением», — считает представитель Алсу.

Загрузка...