Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Что обычно дарят друг-другу знаменитости

0

В сети появился экспресс-опрос, приуроченный ко Дню подарков.

Знаете ли вы, что сегодня 26 декабря в некоторых странах празднуют день подарков? В связи с этим в сети спросили некоторых звезд, что же они предпочитают дарить и чем при этом руководствуются: пользой или удовольствием?

Например, Виктор Рыбин, певец, композитор, продюсер заявил, что руководствуется исключительно личностью одариваемого и ситуацией. Соответственно, подарок может быть, как полезным, так и приятным. При этом на Новый год подарками он принципиально не занимается, для этого у него есть жена Наталья. А сам он не дарит ничего на Новый год даже ей и не задумывается, почему так исторически сложилось.



Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Фото: Global LookPress

А вот жена Михаила Державина певица Роксана Бабаян, как всякая женщина действует вроде и продуманно, но все равно спонтанно.



Роксана Бабаян и Михаил Державин. Фото: East News

«С одной стороны, если я знаю, что кому-то нужна, скажем, соковыжималка, то я, конечно, и дарю соковыжималку. С другой — если я вижу в магазине какую-то очень красивую вещь и понимаю, что она не нужна, — все равно ее покупаю, потому что она красивая», — признается народная артистка России. Поэтому за чем-то существенным супругу в магазин сопровождает сам Михал Михалыч, дабы потом не жалеть о нецелевом использовании бюджета, сообщает сайт Argumenti.ru.

Загрузка...