Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Что общего у Любови Успенской и Полины Гагариной ?

0

15 декабря в Crocus City Hall состоится ежегодный Главный Новогодний Концерт.

На одной сцене выступят рок- и поп-артисты, исполнители шансона и джаза, классических романсов и рэпа. Главный Новогодний Концерт объединит все популярные музыкальные жанры, как и встреча Нового года объединяет людей с разными интересами за одним столом.

В этом году организаторы концерта обещают собрать более пятидесяти самых ярких звезд нашей сцены. Стас Михайлов, Валерия, Леонид Агутин, Юрий Антонов, Валерий Меладзе, Анжелика Варум, Зара, Дмитрий Маликов, Тамара Гвердцители, Полина Гагарина, Витас, Сосо Павлиашвили, Лолита, Елена Ваенга, Ани Лорак, Мот, группы «А’studio», «Uma2rmaн», «Иванушки Int.», «Фабрика», Эмин и Александр Розенбаум – лишь немногие из тех, кто споет на одной сцене в этот предпраздничный день.

Звездные участники концерта делятся своими эмоциями и рассказывают о подготовке к выступлению:

Валерия: «Новый год – семейный праздник, но как здорово, когда есть возможность встретить его еще и с друзьями! И такую возможность дает нам Главный Новогодний Концерт. 15 декабря вместе с моими коллегами, друзьями и дорогими зрителями будем встречать наступающий Новый год и подарим всем ощущение настоящего торжества».

Стас Михайлов: «Рад быть участником Главного Новогоднего Концерта, который стал уже доброй традицией и в преддверии праздника дарит людям хорошее настроение, добрые эмоции и позитив в компании со мной и другими замечательными артистами!»

Группа «Фабрика»: «Говорят, что год Крысы принесет успех всем целеустремленным людям. Желаем всем двигаться в правильном направлении. Пусть ваша душа всегда жаждет жизни! Мы любим выступать на Главном Новогоднем Концерте. Все вокруг в прекрасном настроении, поют, веселятся. Просто потрясающее энергетическое единение с залом. И в этом году наше выступление не обойдется без сюрпризов. Мы появимся на сцене с тремя прекрасными белыми конями».

Зара: «Для меня большая честь принимать участие в одном из главных новогодних концертов уходящего года. Мы готовим красивый подарок для наших зрителей. Это будет дуэт с одним из мэтров нашей эстрады. Уже полным ходом идут репетиции. Надеюсь, мы всех удивим и порадуем!»

Главный Новогодний Концерт традиционно выделяется исключительно живым звуком, неожиданными дуэтами, невероятными декорациями и по-настоящему праздничным настроением. Исполнители, которые, казалось бы, не имеют ничего общего друг с другом, запоют вместе. К тому же в этом году зрители смогут увидеть происходящее не только на сцене, но и за кулисами. А ведущие Николай Фоменко, Валдис Пельш, Анастасия Макеева и Мария Ким заставят всех смеяться до слез.

Загрузка...