Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Что думают звезды о результатах Евровидения?

0

Победа австрийского трансвестита вызвала у отечественных селебрити шок, ужас и местами – восторг.

Оглушительная победа Кончиты Вурст в финале Евровидения-2014 не оставила равнодушным никого: вместе с ней телезрители плачут то ли от счастья, то ли от безысходности. Не остались в стороне и наши звезды, которые прокомментировали ситуацию в своих соцсетях. 
Тина Канделаки написала: «Филипп Киркоров и сестры Толмачевы — молодцы! 7-е место в этом году — это невозможная победа. Доказали всему миру, что мы давно уже не музыкальная провинция, а достойный конкурент! Филипп, мой хороший, горжусь!». Чуть позже телеведущая добавила немного познавательной информации: «Кончита Вурст выиграла «Евровидение». Кстати, одной из первых бородатых женщин, запечатленных в искусстве, была Магдалена Вентура. Художник Хусепе Рибера изобразил ее кормящей младенца. Рядом с Магдаленой — ее муж, Феличе де Амиче. Полотно было написано в 1631 году. Согласно надписи на картине, борода у Магдалены начала расти в 37 лет». 
Не смог скрыть свою иронию Стас Пьеха, который даже сочинил по этому поводу стихотворение: «В еврокункурсе вокальном, Не все так гладко и побрито, И если вдуматься.. Буквально.. Нам скоро всем придет Кончита…».

А все споры и недопонимания уладил сын Эвелины Бледанс одной лишь записью в микроблоге (писала, конечно же, его мама, но Семен наверняка полностью разделяет ее мнение): «Все равно самая лучшая борода у моего папы! Проснусь — пощипаю, как обычно) Если он, конечно, не поставит меня в воспитательный угол за сегодняшний ночной эксперимент».
А вот на Теону Дольникову бородатая дива произвела самое приятное впечатление: «Кончитта Вурст стал/а открытием для меня!Потрясающая песня, очень хорошие, грустные, но жизнеутверждаюшие слова, офигенный голос! Супер! Болею».

Все материалы о Евровидении 2014 смотрите в нашем разделе >>

Загрузка...