Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Откровенное интервью с популярным актером Алексеем Кравченко о душевных метаниях и отношениях с женой – актрисой Надеждой Борисовой. Рассказ Льва Лещенко о том, где артисты хранили гонорары в далеких 1990-х и почему ему приходилось выдавать себя за другого. Разговор с «бардом-десятником» Семеном Слепаковым и множество других интересных материалов!

Прошедшая осень для Алексея Кравченко оказалось знаковой еще и тем, что ровно 10 лет назад он связал узами брака свою жизнь с актрисой Надеждой Борисовой. О гипнозе на съемочной площадке, раннем отцовстве и душевных метаниях — актер рассказал в откровенном интервью «Теленеделе».


Кроме того, из свежего номера «Теленедели» вы узнаете, как отнеслись к Сету Рогену поклонники и семья создателя айфона после съемок в фильме «Стив Джобс». Каким был в прошлом и почему изменился продюсер и сценарист сериалов «Озабоченные, или Любовь зла», «Универ» и скетчкома «Наша Russia» Семен Слепаков. А также о том, как повлияла перестройка на карьеру Льва Лещенко и куда подевались знаменитые синие шаровары Вадима Казаченко.

Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой в продаже с 3 декабря

Загрузка...