Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Большое интервью с резидентом Comedy Club Мариной Кравец, рассказ о французской актрисе Марион Котийяр, интервью с врачом-психотерапевтом Анатолием Кашпировским, беседа с телеведущей Ташей Строгой, а также множество других, не менее интересных материалов!

Марина Кравец — первая и единственная девушка-резидент Comedy Club на ТНТ. На вопрос, как ей работается в чисто мужском коллективе, отвечает: «Отлично и привычно. Ведь я в мужских коллективах с самого рождения».

 

Недавно мировая пресса обсуждала предполагаемый роман французской актрисы Марион Котийяр с Брэдом Питтом на съемках фильма «Союзники». Так что же было на самом деле и было ли?

«Для того чтобы изменить жизнь, нужно сделать хотя бы первый шаг, — со знанием дела рассуждает ведущая программы «Снимите это немедленно!» (СТС) Таша Строгая. — И смена имиджа — это, пожалуй, наиболее простое, что можно придумать, чтобы перезапустить себя и пойти дальше. У меня самой перемены последовали одна за другой, когда я сначала стала рыжей, а затем взяла псевдоним Таша Строгая!»

В конце 1980-х доктор Кашпировский провел всего шесть сеансов массовой психотерапии по телевидению, но яростные споры вокруг его имени до сих пор не утихают. Сегодня он по-прежнему собирает полные залы по всей стране и за рубежом.

Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой

в продаже с 27 октября

Загрузка...