Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Большое интервью с актером Петром Федоровым, воспоминания родных и близких о лидере группы Queen Фредди Меркьюри, беседа с певцом Родионом Газмановым, интервью с актрисой Валерией Ланской, а также множество других, не менее интересных материалов!

«Очень не хочется, чтобы возник перебор, чтобы тебя оказалось слишком много на экране, — говорит один из самых востребованных молодых актеров Петр Федоров. — Я согласен с Венсаном Касселем: поменьше нужно давать интервью, меньше появляться на телевидении и не терять времени на светских тусовках». О своем пути в профессии, значении штампа в паспорте

и премьере картины «Дуэлянт» Петр Федоров рассказал в интервью нашему изданию.

 

В сентября меломаны и фанаты группы Queen отмечают 70-ю годовщину со дня рождения ее лидера Фредди Меркьюри, а в ноябре будет 25 лет со дня его смерти. Поклонникам Фредди запомнился как непревзойденный шоумен, выдумщик и провокатор. А близкие говорят, что музыканта погубила попытка соответствовать имиджу, придуманному им самим.

Певец Родион Газманов рассказал нашему корреспонденту о том, что новый сезон проекта «Точь-в-точь», в котором он принимает участие, стал для него серьезным испытанием, и объяснил, почему оставил налаженный бизнес и вернулся к музыкальной карьере.

В прошлом году жизнь актрисы Валерии Ланской сделала крутой поворот: она вышла замуж за режиссера Стаса Иванова и родила сына Артемия. Эти перемены только придали Валерии новых сил — она снимается в фильме своего мужа в Санкт-

Петербурге и репетирует главную роль в мюзикле «Анна Каренина», премьера которого состоится в Московском театре оперетты уже в октябре.

Кроме того, из свежего номера «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» вы узнаете о том, как Антонио Бандерас заработал $150 тысяч за 4 дня в Москве, а также на премьеру какого мультфильма сходили со своими детьми Павел Прилучный, Агата Муцениеце и Анна Старшенбаум.

Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой

в продаже с 22 сентября

Загрузка...