Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Откровенное интервью с певицей Глюк’оZой, жизнь голливудской звезды Сильвестра Сталлоне в цифрах, беседа с исполнительницей главной роли в новом сериале «Ольга» Яной Трояновой, интервью с актрисой Аллой Демидовой, репортаж со съемочной площадки фильма «Притяжение», а также множество других, не менее интересных материалов!

Певица Глюк’оZа рассказала о случайной встрече, которая заставила ее пересмотреть всю свою жизнь и придумать новую песню.

 

Актер, сценарист, режиссер, продюсер и, в свободное время, художник Сильвестр Сталлоне в этом году отмечает 70-летний юбилей. «Худшее, что есть в моем возрасте, — это больная спина, — говорит Слай. — А лучшее… Наверное, накопленный опыт и умение прощать». Представляем его жизнь в цифрах.


Звезда комедийного сериала «Ольга» на канале ТНТ Яна Троянова рассказала нашему корреспонденту о работе над собой, потерях, закаливших характер, и новой роли.

Кроме того, из свежего номера «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» вы узнаете о том, через что пришлось пройти актрисе Алле Демедовой прежде чем заняться актерской карьерой, а также о том, как снимают фантастический фильм Федора Бондарчука «Притяжение».

Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой

в продаже с 8 сентября

Загрузка...