Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Откровенное интервью с певицей Анитой Цой, беседа с голливудским актером Джаредом Лето, секреты стиля от актрисы Анны Невской, большое интервью с композитором Левоном Оганезовым, а также множество других, не менее интересных материалов!

«Дату нашей свадьбы я запомнила очень хорошо, потому что именно с того самого дня моя жизнь пошла кувырком, — рассказывает известная певица Анита Цой. — Мы никогда не праздновали ни одной годовщины, не дарили друг другу подарков и не устраивали романтических ужинов — не до того было. На протяжении лет пятнадцати мы постоянно переосмысливали свой поступок. Все время думали: правильно ли поступили? Несколько раз даже обсуждали, не развестись ли».


«Джокер — полнейший психопат, он обладает безумным и гениальным интеллектом» — так характеризует Джаред Лето героя, которого сыграл в картине «Отряд самоубийц». В преддверии премьеры фильма мы встретились с актером в Нью-Йорке и поговорили о женщинах, необычных подарках и скалолазании.

Кто-то из пианистов сказал: «Ноты, которые я беру, не лучше, чем у многих других исполнителей. Паузы между нотами — вот где таится искусство». Где таится искусство Левона Оганезова, понять невозможно: оно и в нотах, и в паузах, и в манере исполнения, и во всем его неподражаемом облике. Сливаясь с музыкой, он не играет ее, а оживляет. И заставляет говорить — на всем понятном, человеческом языке. Одно слово — виртуоз. Аркадий Арканов точно сформулировал эту уникальность: «Без бемолей и диезов вам сыграет Оганезов».

Кроме того, из свежего номера «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» вы узнаете о секретах стиля актрисы Анны Невской, а также о том, каким платьем героиня сериала «Два отца и два сына» покорила Дмитрия Нагиева.

Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой

в продаже с 25 августа

Загрузка...