Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Большое интервью и фотосессия в купальниках с актрисой Любовью Толкалиной, беседа с голливудской звездой Брайаном Крэнстоном, репортаж со съемочной площадки нового сезона сериала «Такая работа», интервью с музыкантом, лидером группы «ЧАЙФ» Владимиром Шахриным, а также множество других, не менее интересных материалов!

Актриса Любовь Толкалина рассказала нашему корреспонденту о купальнике с хвостом, борьбе за красивую фигуру, знакомстве на пляже и других интересных летних темах.

Брайана Крэнстона называют в Голливуде редким трудягой. Прежде чем прославиться на весь мир, он сыграл множество эпизодических ролей. Мы побеседовали с Брайаном накануне выхода нового фильма с его участием — «Афера под прикрытием».

На съемочной площадке сериала «Такая работа», новый сезон которого стартовал на Пятом канале, артисты не только бегали раздетые по болоту и крушили оргтехнику, но и не раз пускали слезу. Режиссеры и актеры проекта рассказали нам, что осталось за кадром.

Наш корреспондент встретился с основателем и бессменным лидером группы "ЧАЙФ" Владимиром Шахриным, чтобы поговорить о моде на виниловые диски, об умении довольствоваться малым и о том, как сделать железобетонный альбом.

Кроме того, из свежего номера «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» вы узнаете о готовящемся к премьере фильме «Пит и его дракон», а также обзор еще 9 самых ярких фильмов с драконами.

Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой

в продаже с 4 августа

Загрузка...