Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Рассказ о звезде Голливуда Джулии Робертс, интервью со звездой сериала «Сладкая жизнь» Никитой Панфиловым, репортаж со съемочной площадки фильма «Дуэлянт» с Владимиром Машковым, а также много других, не менее интересных материалов!

Уже больше десяти лет голливудская актриса Джулия Робертс снимается в охотку, посвящая основную часть времени семье. Ей нужна веская причина, чтобы покинуть поместье в Малибу или ранчо в Нью-Мексико ради огней Голливуда, например — как на съемках фильма «Финансовый монстр» — возможность поработать с хорошим другом.

Актер Никита Панфилов, сыгравший харизматичного владельца ночного клуба Игоря в сериале «Сладкая жизнь», привык к тому, что нередко его заставляют пройти дополнительную проверку на таможне в аэропортах: «Мое лицо кажется подозрительным!» Никита рассказал нашим корреспондентам о том, почему его сын Добрыня Никитич обязательно пойдет в армию и какую ошибку часто допускают женщины в отношениях.

Репортаж со съемочной площадки фильма «Дуэлянт» с Владимиром Машковым, который готовясь к любой роли, тщательно прорабатывает все ее детали. А ради фильма «Дуэлянт» он научился ездить на велосипеде особой конструкции и отказался от дублера из цирка.

Кроме того, из свежего номера «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» вы узнаете о самых интересных фактах главного футбольного события года — Евро-2016, а также о том, как снимали документальный цикл путешествий по России с актером Вилле Хаапасало.

Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой

в продаже с 9 июня

Загрузка...