Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»:

0

Натали: «С детьми ни минуты покоя, то ругаю, то целую».

Певица только что вернулась со средиземноморского курорта, где отдыхала вместе со всем своим большим семейством. Она рассказала «ТН», как пережить путешествие с тремя детьми, почему интереснее читать бумажную книгу, зачем учиться снова и снова. И наконец, как ее спас ветер, который с моря дул…

Игорь Костолевский: «Сегодняшние секс-символы вызывают у меня улыбку».

Актеру было 27, когда он сыграл Ивана Анненкова в фильме «Звезда пленительного счастья» и мгновенно стал мечтой женщин всего Советского Союза. 10 сентября блестящему кавалергарду с бархатным голосом исполняется 70. «ТН» оценила в цифрах, что случилось важного, драматичного и счастливого в жизни актера между двумя этими датами. И еще раньше.

Джон Уоррен: «Я нетипичный англичанин, кайфую от общения».

Джон закончил старейшую частную школу в Англии и один из самых престижных университетов страны. Но в 1991 году уехал в голодную Россию, потому что здесь происходили грандиозные перемены. Его жизнь тоже полна больших перемен: он, филолог, стал торговать зерном, открыл колбасный цех… А потом стал ведущим им лично придуманной программы «Поедем, поедим!» на НТВ.

Дензел Вашингтон: «Старайтесь жить проще, а работать – больше».

К своим 63 годам актер успел получить два «Оскара» и воспитать четверых детей. При этом он никогда не снимался в сиквелах. Фильм-продолжение «Великий уравнитель-2» выйдет на экраны 6 сентября и станет первым подобным опытом и для Вашингтона, и для режиссера Антуана Фукуа.

Герой крутых боевиков рассказал «ТН» о своем рецепте семейного счастья и объяснил, почему главной книгой считает Библию.

Также в номере:

— Репортаж со съемок седьмого сезона шоу «Голос» и интервью с одним из новых наставников Сергеем Шнуровым о том, как ему сидится в кресле на «слепых» прослушиваниях.

— Дельные советы от патриарха моды Карла Лагерфельда, которому 10 сентября исполняется 85 лет.

— Завершились съемки мелодрамы «Выше неба» режиссера Оксаны Карас. «ТН» побывала на площадке в один из последних дней и выяснила, как там все происходило.

— Вам арбуз или дыню? Оказывается, их едят не только как десерт – из них готовят разные блюда. Оригинальные рецепты в этом номере.

— Полная афиша новых фильмов, книг, событий недели.

Новый номер журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» в продаже с 5 сентября

Загрузка...