Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Большое интервью с актрисой и телеведущей Надеждой Михалковой, беседа с британским актером Эдди Редмейном, рассказ о съемках фильма «Землетрясение», интервью с музыкальным продюсером шоу «Голос» Евгением Орловым, секреты стиля от певца и телеведущего Марка Тишмана, а также множество других, не менее интересных материалов!

«Споры с мамой относительно моего внешнего вида ведутся до сих пор, — говорит актриса и ведущая программы «Правила стиля» на Канале Disney Надежда Михалкова. — И по-прежнему каждая остается при своем мнении. Но сейчас я с улыбкой говорю маме, что у меня двое детей и, наверное, я

уже могу выбирать сама, как мне выглядеть». Об ответственности, воспитании детей, спорах с мужем и работе над собой — в нашем интервью.

«Какой бы работой вы ни занимались, она всегда кажется самой трудной из всего, что вам приходилось делать раньше», — говорит актер Эдди Редмейн. Съемки в фильме «Фантастические твари и где они обитают», в котором Редмейн сыграл главную роль, потребовали от него не только физической подготовки, но и богатого воображения.

«У нас, музыкальных редакторов «Голоса», непростая задача: прослушать около 13 тысяч человек и отобрать из них всего 150 исполнителей. Причем таких, чтобы наставники сошли с ума, выбирая. И кусали локти, что не повернулись или, наоборот, повернулись, а исполнитель мало на что способен. Обожаем их обманывать», — о закулисье «Голоса» и своих успешных проектах в шоу-бизнесе рассказывает музыкальный продюсер Евгений Орлов.

Кроме того, из свежего номера «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» вы узнаете о том, как снимали отечественный фильм-катастрофу «Землетрясение», а также какими правилами в моде и стиле руководствуется певец и телеведущий Марк Тишман.

Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой

в продаже с 17 ноября

Загрузка...