Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Эксклюзивное интервью с голливудской звездой Джонни Деппом, репортаж со съемочной площадки нового фильма Аллы Суриковой «Любовь и Сакс», откровенное интервью с киноактрисой Зинаидой Кириенко, беседа с музыкантом Домиником Джокером, а также много других, не менее интересных материалов!

Звезда Голливуда Джонни Депп дал эксклюзивное интервью нашему изданию, в котором поведал о совместной жизни с Ванессой Паради, неладах с законом и отказе продавать дом, в котором бывшие супруги жили вместе.

Беседа с певцом и продюсером Домиником Джокером, который рассказал об отношениях с бывшей супругой и о новой возлюбленной, о том, от чего он пытается оградить детей, и как они восприняли появление в его жизни другой женщины.
Откровенное интервью с киноактрисой Зинаидой Кириенко, которая снялась более чем в 30 фильмах и сериалах, среди которых: «Тихий Дон», «Судьба человека», «Казаки», «Любовь земная». Актриса рассказала об интересных случаях из жизни, о взаимоотношениях с коллегами, а также о знакомстве и совместной жизни с мужем Валерием.
Кроме того, из свежего номера «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» вы узнаете, почему актриса Жанна Эппле отказалась от дерзких мини-юбок и как сказалась на ее карьере смена рыжего цвета волос на платиновый блонд; а также о том, как снимают новый фильм Аллы Суриковой «Любовь и Сакс» — о нескучных буднях не самого успешного, но очень талантливого саксофониста Севы и его красавицы жены, роли которых исполнили Максим Аверин и Екатерина Климова.

Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой
в продаже с 19 мая

Загрузка...