Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Эксклюзивное интервью с певицей Татьяной Овсиенко, рассказ о голливудском актере Джордже Клуни, секреты стиля от певицы и телеведущей Инны Маликовой, репортаж со съемочной площадки фильма «Ночные стражи», а также много других, не менее интересных материалов!

Певица Татьяна Овсиенко, без песен которой невозможно представить эстраду 1990-х, дала эксклюзивное интервью нашему изданию, в котором рассказала об усыновлении и спасении ребенка, поздней любви и тюремных свиданиях, шоу-бизнесе и предательстве друзей.

Рассказ о звезде Голливуда Джордже Клуни и семейной жизни «молодожена». Накануне 55-летия актера прошел слух, что он заканчивает актерскую карьеру. Клуни, которого вскоре можно будет увидеть в выходящем в прокат фильме «Финансовый монстр», пояснил, что всего лишь не будет браться за роли, которые играл раньше: «Мой срок годности в качестве героя и любовника истек».

Кроме того, из свежего номера «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» вы узнаете о секретах стиля и предпочтениях в одежде певицы и телеведущей Инны Маликовой, а также о том, как проходят съемки российского фэнтези-фильма «Ночные стражи» с Леонидом Ярмольником и внуком Олега Янковского в главных ролях.

Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой

в продаже с 12 мая

Загрузка...