Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Репортаж из загородного дома балерины Анастасии Волочковой, интервью с актером Крисом Эвансом, секреты стиля от актрисы Ингрид Олеринской, воспоминания актера Георгия Штиля, а также много других, не менее интересных материалов!

Балерина Анастасия Волочкова провела для наших корреспондентов экскурсию по своему дому, а заодно рассказала, почему людям не дает покоя ее шпагат, как бесцеремонно ее обманули строители, а также о том, почему она разрешает дочке Арише краситься и надевать туфли на каблуках.

Наши корреспонденты встретились с актером Крисом Эвансом, получившим настоящую славу благодаря роли супергероя Капитана Америка, и узнали, кто разбил сердце звезде Голливуда.

Беседа с актером театра и кино Георгием Штилем, сыгравшем более 200 ролей в кино. 84-летний актер БДТ вспоминает о съемках в знаковых фильмах, о дружбе, любви и безвозвратно ушедшей эпохе.

Кроме того, из свежего номера «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» вы узнаете о секретах стиля и предпочтениях в одежде Ингрид Олеринской. 24-летняя актриса, сыгравшая в сериалах «Корабль» и «Лондонград. Знай наших!» рассказала о вещах, необходимых в отпуске, и о шопинге в разных странах.

Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой

в продаже с 5 мая

Загрузка...